ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

18 августа 2022 98

13 августа на стадионе “Металлург” состоялся Фестиваль спорта и здоровья, посвященный Всероссийскому празднику «День физкультурника». В Фестивале приняло участие более 300 человек. Это воспитанники спортивных школ и занимающиеся отделений учреждений физической культуры и спорта нашего округа, тренеры, инструкторы, ветераны спортивного движения и просто любители активного образа жизни.
В рамках Торжественной программы Фестиваля чествовали тренеров, сотрудников учреждений спорта, внесших огромный вклад в развитие физической культуры и спорта Режевского городского округа, а также занимающихся, достигших высоких спортивных результатов. Выражаем огромную благодарность ?:
✨Спортивному Клубу по художественной гимнастике «Грация» и его руководителю Бачининой Дарье за участие в Торжественной программе Фестиваля;
✨ Занимающимся отделения каратэ Детско-юношеского спортивно-оздоровительного комплекса «Антей» (тренер Гарбуз Сергей Леонидович) и отделения греко-римской борьбы Спортивной школы «Россия» (тренер Караваев Денис Евгеньевич) за мощные показательные выступления.