О нас

Дворец культуры «Горизонт» – один из главных дворцов культуры города Реж. В настоящее время здесь работают 38 клубных формирований, в том числе 22 детских. Имеют звание «Народный коллектив любительского художественного творчества»:

• Народный хор ветеранов «Красная гвоздика»;
  • Народный коллектив  ансамбль танца «Пируэт»;
  • Народный коллектив вокальное трио «Горизонт».
  • Народный коллектив ветеранов танцевальный коллектив “Гармония”

Коллективы Дворца активно гастролируют и принимают участие в конкурсах и фестивалях.

Дворец культуры «Горизонт»  обладает мощной материально-технической базой: зданием площадью 4063,5 м2, киноконцертным залом – на 560 мест, современным светозвуковым и сценическо-постановочным оборудованием.

Ежегодно у нас проводится до 300 различных мероприятий и творческих акций от городского до международного уровня (фестивали, конкурсы, праздники, концерты, выставки, семинары, мастер-классы и пр.).

Наша цель – оказание качественных услуг!

Наша награда – наблюдать минутки радости у наших посетителей на каждом мероприятии!