ФИНАЛ вокального проекта “PRO ГОЛОС”

19 декабря 2022 131

Радость! Счастье! Слёзы! Овации…и это мы сейчас не про бразильский сериал! Это про ФИНАЛ главного вокального шоу города ”PRO ГОЛОС”!12 участников, 3 наставника, 3-х месячный марафон подготовки и репетиций, 3 космических шоу, более 600 зрителей, 16 севших батареек в микрофонах? Вот такая арифметика. А что в итоге?
Вот они! Встречайте лидеров вокального Олимпа! Зрители распределили их таким образом:
?3 место – Ксения Борисова
Певица с прекрасным тембром и такой же фигурой! Получает тематические подарки ”PROГолос” от Дворца Культуры “Горизонт”, а также подарочный сертификат от наших партнёров Fit Energy .
?2 – место – Анна Федоровских
Проникновеннное исполнение и отменный музыкальный вкус! Анна забирает тематические подарки ”PROГолос” от Дворца Культуры “Горизонт” и свои сертификаты: Баден-Баден термы Реж и Fit Energy
??1 место – ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА?? – Светлана Максимова Награждается тематическими подарками ”PROГолос” от Дворца Культуры “Горизонт” и спонсорскими сертификатами от компании Натяжных потолков “Сокора” в Реже и Артемовском!Fit Energy
Отношение к делу, опыт и харизма решает! 100% заслуженно!?
?Специальный приз от ProРЕЖ | ЛОКАЛЬНЫЙ БРЕНД достался Наталье Бабиной