”ИНТЕЛЛЕКТ-КВИЗ”

22 февраля 2023 96

Дворец культуры ”Горизонт” продолжает вести активную работу по Пушкинской карте!?
21 февраля со студентами Режевского политехникума сыграли в развлекательную игру – ”ИНТЕЛЛЕКТ-КВИЗ”.
Но обо всём по порядку.
?”ИНТЕЛЛЕКТ-КВИЗ”?:
? – одно из наших специальных форматов мероприятий, участвующих в программе ”Пушкинская карта”
? – полезный досуг и интеллектуальная битва для мозгов, где собрано всё самое интересное из разных сфер жизни. Креативные вопросы на логику, эрудицию, кино, игры, музыку, составленные с учётом возраста участников. Никакого кринжа, ребят!??
Стартанули уверенно! По итогам вчерашней битвы фееричную победу захватила команда ”ВУНДЕРКЭШ”! Всё ещё не можем перестать аплодировать, такие вот вы умницы! Поздравляем!???
Принимаем групповые заявки по Пушкинской карте на наш “Интеллект-квиз” и другие интересные молодежные топ-игры и мастер-классы!

Подробности о мероприятиях по Пушкинской карте по телефону: 8343643-36-82 (доб.3)