Танцевальный проспект. О проекте

23 марта 2023 234

Дорогие друзья! Мы представляем состав жюри VI-го Открытого конкурса по хореографии «Танцевальный проспект-2023».??

?Председатель жюри – Мария Борисовна Козева – хореограф, преподаватель современного танца. Принимала участие в проектах российских, немецких, голландских, французских, венгерских хореографов. В 2003 году удостоена театральной премии «Браво». В 2008 году авторский сольный проект «УтИшение» был представлен в «Русском вечере» Американского танцевального фестиваля в г. Дарем, США, а также в танцевальном центре М. Барышникова в Нью-Йорке. Преподавала в Национальном университете искусств в г. Сеул, Южная Корея. С 2004 года преподаёт на факультете современного танца Гуманитарного университета в г. Екатеринбурге. С 2015 является художественным руководителем отделения хореографии Гимназии № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева», г. Екатеринбург.

?Ирина Викторовна Гладких – преподаватель высшей квалификационной категории хореографического отделения Детской школы искусств города Артемовского.

?Сергей Петрович Тарабаев – заслуженный работник культуры, директор детской школы искусств города Реж.

?Татьяна Валерьевна Лапочкина – директор муниципального казённого учреждения «Управление культуры и молодёжной политики Режевского городского округа».

❗Вы тоже можете стать частью проекта! Приходите на I ЭТАП 26 МАРТА в 12:00 и отдайте свой голос в борьбе за специальный «Приз зрительских симпатий». Поддержите участников!