И вновь с победой!!!!

17 апреля 2023 98

🏆🏆🏆И ВНОВЬ С ПОБЕДОЙ!🏆🏆🏆

15 и 16 апреля в Екатеринбурге проходил Международный отборочный конкурс «Уральский калейдоскоп» в рамках проекта «Берега Надежды». Творческие коллективы Дворца культуры “Горизонт” представили 14 номеров в номинации “Вокал” и “Хореография”.

Все заявленные номера были высоко оценены экспертным жюри конкурса. Результат – 13 Лауреатов различных степеней и 1 Дипломант. 👏👏👏👏👏
И все это благодаря профессионализму и самоотдаче руководителей, таланту и стараниям участников коллективов!

🙏Дворец культуры “Горизонт” выражает огромную благодарность за предоставленную финансовую поддержку для участия в данном конкуре Некоммерческому благотворительному фонду поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным-лучшее»!

Еще раз поздравляем наших талантливых руководителей (Гребенщикову Татьяну Юрьевну, Манойло Наталью Александровну, Сергееву Анастасию Евгеньевну, Шляпникову Ольгу Станиславовну, Перминову Ольгу Руслановну) и участников их коллективов!

Желаем вам дальнейших творческих успехов и побед! Удачи и процветания, ярких выступлений! Так держать!💪🔥