День защиты детей. ГОРОД ПРОФЕССИЙ

3 июня 2023 98

В первый день солнечного лета мы отмечаем главный праздник детства – День защиты детей!🤸‍♂
По такому поводу в парке ”Быстринский” прошёл масштабный детский фестиваль ”Город профессий”.

С помощью специальной карты фестиваля и воздушных шаров маленькие гости могли найти интерактивные площадки. Каждый специалист – представитель площадки имел свой цвет шаров, символизирующий профессию.

Устроить бешеные гонки на строительной тачке со строителем👷‍♀🔨, снять отпечатки пальцев с экспертом – криминалистом полиции🕵‍♂🔬, похимичить в лаборатории опытов с химиком👩‍🔬💧🌋 🧪🧫, поиграть на барабанах с музыкантом👩‍🎤🥁, почувствовать себя каратистом🤼‍♂ и мн. др. Любимые мультгерои, развлекательная программа, мастер – классы и воздушный флешмоб🎈🎈🎈
Что может быть веселее?! 😁

❤ Сердечно благодарим неравнодушных представителей своих профессий, оказавших помощь команде Дворца культуры в организации настоящего праздника детства!

Дети – это самое дорогое, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Пусть каждый ребенок будет счастлив!