ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ – 2023. День уникальных людей!

29 июня 2023 150

24 июня – состоялось уникальное событие для Молодежи Режа!?
Молодость – особое время открытий и целей. Время быть первыми!?

День начинался с работы интерактивных площадок, затем все присутствующие могли наблюдать танцевальный «Restart Battle» от специальных гостей Stamet и DJ 2AM, MC WALL-E .

?Далее площадь погрузилась в увлекательный музыкальный хит-парад «Горячий LIKE. Инверсия». Талантливые исполнители экспериментировали с жанрами и предлагали новое звучание любимых хитов. По итогам зрительского онлайн-голосования, победу одержал хит под номером 10 – «Я русский» в исполнении Владислава Комина и Ансамбля русской народной песни Реченька

? Новинками музыки мощно прокачала площадь – Эстрадная программа «МЕГА–ХИТ 2023».

Мы выражаем искреннюю благодарность:

? Уральскому горнопромышленному холдингу за спонсорскую поддержку

? Артистам за яркие выступления

? Драйвовой, любимой и обольстительно-красивой группе «Дольче» за незабываемые эмоции?

? Ведущему Дня молодежи – Юрию Пинаеву за профессионализм, юмор и отличное настроение?

? Хедлайнерам вечера, кавер-группе MISHKA BAND за потрясающую музыку и вокал.

Наш любимый праздник состоялся! Спасибо, что были с нами, #МолодежьРежа!?