Новогодняя кампания

5 февраля 2024 30

Вот и подошла к концу наша масштабная новогодняя кампания!🎄🧑‍🎄
С декабря по январь мы создали множество новогодних программ: концертов, спектаклей и шоу на любое предпочтение, для всех слоёв населения и возрастных категорий.

❄– Конкурс и выставка семейного творчества “Новогодних ёлок хоровод” с 11 декабря.

❄– “Новый кайфовый предновогодний банкет” 22, 23 декабря

❄– Развлекательный ВнеКлассный праздник “MOROZная Вечеринка” 26, 27 и 28 декабря

❄ – Атмосферный праздничный концерт “Место встречи: Новый год” 29 декабря

❄ – Театрализованное открытие снежного городка “Ёлкины капризы” со съездом Дедов Морозов разных национальностей 30 декабря

❄– Благотворительная Сказка-мюзикл “По щучьему велению, по новогоднему хотению” для детей участников СВО и детей с ограниченными возможностями здоровья

❄– Сказка-мюзикл “По щучьему велению, по новогоднему хотению” 3 и 4 января

❄– Праздничный концерт «DISCO-Ёлка.Супер-STARый Новый год» 13 января

❄– Завершил новогоднюю кампанию Фестиваль зимних народных игр «За!Vаленки» 27 января

Да, поработали на славу, но не собираемся сдавать позиции! Держим курс на весну! Новые идеи, события, программы и мероприятия ожидают нашего любимого зрителя в юбилейном для Дворца 2024 году! Не пропустите!

Фото в наших альбомах в официальной группе во Вконтакте.